Гроссмейстер (6265)

А есть ЛИ хоть какая-нибудь польза от составления текстов, где все слова - на одну букву?

Бывает, бездонное белое бархатное болото булькает - брызгает блестящими благоухающими бабочками, беззаботно бороздящими бледные бездны безоблачности... и т.д.)))
Предлагаю тем, кто ответит утвердительно, поиграть с буквой В))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24644)
Возможно во взглядах видишь вечность.Ведает время всякое... Волки воют вечером,вОроны в вышине, вика вьёт васильки,ветки вяза- великолепны.Весело ветер взъерошил вихры.Визжит виолончель Вениамина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
---
Советник (2844)
Во всем всегда возможно вдохновение... . Воодушевилась Вашим вопросом...)) Вы верите в великолепие всевозможных высказываний , вызванных вездесущей впередистоящей " В"? Вряд ЛИ...)))
Наставник (45664)
Это блестящее упражнение для части извилинок,
они его так ждут...)
Выпендриться всегда возможно ВЕЛИКОЛЕПНО!
Наставник (54923)
Вам, Валькирия, вестимо, виднее. Вот выложили вы вопрос, высказались, внесли воодушевление во внешний войд. Внемлете вольнодумцам? Вижу, высказываться волен всякий. Вряд ЛИ все вместе возьмутся..))
Мудрец (13737)
Ворона Варвара варежки воровала, валенки волокла -
вьюга выла весной - вослед, ворота вертелись воронокою.
Взвизгнула Варвара, варежки вернула. Волнуется - валенки-то,
валенки? "Волку вручить!?" Волк ворчит... Вьётся вьюга выше, выше...
Вход? Выход! Вдох? Выдох!! Вирши))