вот ёлы -палы !!!Кто спал на моей кровати?(отвернулся на пол часа)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202567)
Давай уже набирай 10 000!Мне интересно какое будет следующее звание))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22221)
Может, клоп клопушку мял, давил ?..
Специалист (543)
я давно говорил, вызывай такси, не оставляй до утра, иначе приживется и свои порядки наведет
Верховный Наставник (131012)
меньше зевай..пака "думал" в туалете каты твою вотку папили и сигареты скурили..

Гроссмейстер (6479)
Может, ТЫ спал на чужой кровати и не помнишь, как оказался там. И такое бывает :)
Наставник (81150)
Гоги...