А чо правда в Москве 2 км проехать на такси стоит 1000 руб?

сегодня по телику показывали, у нас в деревне 60 тыщ людей и по городу стоит 70-100 руб
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В такси ездят только приезжие, у москвичей нет денег на такси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Ну возможно..
Между пробками если в кафешку отойти посидеть ))
Мудрец (10739)
1900р минимум, если заказывать из гостиницы
Наставник (83226)
про украинцев тоже мнение.-.бедные.. нищасные..мол Украина нишая загибается..как же
только что в "Заре" передо мной женщина купила тряпок на 700 евро
я еще и небольшую очередь отстояла перед кассой
Я за 1200 - 1300 до Домодедова с Шереметьевым доеду. Но в других фирмах могут быть какие угодно расценки. В Москве клювом щёлкать нельзя.
ты ещё спраси за скока я от Шереметево до Киевского доехала(не скажу!!!)
Верховный Наставник (132836)
Смотря какое такси. Бомбила на вокзале всегда разведет того, кого можно развести.
У нас тоже 70-100, на иномарке работать ваще не резон-нормальные расходники в ходовку дороже выйдут, тока жигуль за 30-40 тысяч максимум-за год-два ВСЕ из него выжать-и скинуть за стока же или на запчасти.
Верховный Наставник (169650)
Я от дома до гаража (2 км) за стольник доезжаю. Москва.
Да к сожалению, но тогда недавно было всего навсего 600 рублей, а тут в Севастополе 200 рублей на такси, на троллейбусе в Севастополе 5 рублей, на маршрутке 8 и 10 рублей, на катере речном трамвайчике 12 рублей, а в Москве на общественном транспорте троллейбусе, метро, автобусе городском и трамвая 25 рублей, на маршрутке 30 и 40 рублей.....
Наставник (66647)
Если даш 5000, возьмут и пять. Два километра на любой попутке рублей за сто. Я иногда так до или от метро доезжаю, когда очень срочно надо и без машины. Такси мы иногда вызываем друзьям, когда им надо вечером или ночью от нас добраться до города. Тоже где-то км 2. Раньше брали 300, потом 350. Недавно запросили 400, мы сменили фирму. Но не 1000. За 1000 без пробок можно через всю Москву проехать.