Как в домашних условиях из своего кота сделать льва?))

Как вы думаете..он меня простит за такое? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не знаю,как твой,а моя Персефона сначала сильно сопротивлялась,зато потом...не пожалели ни разу,ни я,ни она)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
кормить строго сырой рыбой один раз в день, утром за дверь, вечером домой)
Просветленный (714371)
Аааааа,супер!))Жаль у моих шерсть короткая..точно бы так подстригла))
Ахахахаха........мясом корми и кровью пои)))))))))
Наставник (27756)
Доведите его до белого каления.

Наставник (74251)
Если не простудится - зима на дворе))
Приятельница своего перса так на лето стрижет))))))
Хранитель Истины (422291)
хихи...дети как-то попытались постричь кота...На спине-то быстро шерсть отросла, а вот хвост несколько лет кисточкой был...)))))))))
Мудрец (16050)
Что ты со мной сделала?

Просветленный (643158)
я читала,что их нельзя стричь. поэтому мой лохматым бегает. говорят-кошки могут простудиться и заболеть(((
Мудрец (12380)
"За чтооо,хозяйка,мряо!..."))) Анют,доброго вечера,а у тебя тоже рыжий котэ или это просто теоретически,про стрижку?