Для чего нужно понимать человека, как думаете? ну, понял, и что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
Понял и дальше пошёл, а иначе движения не будет, всё повторится, всё повторится, я только время поменяю и лица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ещё не поняла, а может, не хочу понимать.
От этого мы светлеем душой
Ведь это так важно, быть понятым, быть услышанным
Иногда даже без слов
чтобы не было ссор и войны!
Наставник (47883)
Все очень просто - когда по настоящему понимаешь человека, то происходит соединение сознаний и они начинают работать синхронно. Это придает сил, полностью изгоняет чувство одиночества, возвращает интерес к жизни. В общем сплошные плюсы. Думаете чего ради футбольные болельщики фанатеют в большой компании?