После чего может вам понравится ответчик,если до этого не нравился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не нравится он может только потому, что я его не знала. Какие-то моменты неприятные с ним связаны. Предвзятое отношение. Или кто-то наплёл чего. А потом столкнуться нос к носу, просто поговорить... Может, и не такой уж он и плохой на самом деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдруг раскрылся с подветренной стороны...)
Специалист (682)
А мне сундучок подарили)
Если не нравился уже и не понравится....
Как-то по-новому раскроется или,может,я по-иному на него взгляну и увижу то,чего раньше не замечала.Только к хаму я своего отношения не смогу изменить,тут уж если заметила---все,хоть золотым он потом окажись,ничего для меня не изменится.
Верховный Наставник (123430)
аву сменил, например
*
Наставник (33309)
Априори есть человек. Просто человек, к нему никаких чувств и эмоций,
просто спокойное уважение как к личности.
Понравится или нет зависит от его действий

а что здесь надо....говорим да ))
Привет, Гуля ))

Наставник (87195)
Если не нравится - то - НЕ НРАВИТСЯ...
А бывает - просто внимание раньше не обращала .
Вдруг заметила - а ответчик то с ЮМОРОМ ...)))