Вас когда-нибудь пытались до смерти заговорить? Вот что...что с этими болиунами сделать, чтобы кого другого забалтывали? =)) Доп. условие: болтуны - ближайшие родственники, просто так не пошлёшь. =))

болтуНами*
Пардон за оЧЕпятку.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
зачем посылать, у меня вдруг срочно важное дело появляется!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ты сейчас своим вопросом пытаешься это сделать.....тока-бесполезно,я не поддаюсь!)))))))))
я просто думаю о своём)
периодически говоря
да.. конечно.. кошмар какой...
а сама слушаю шум прибоя)))
меня - нет
я - да...
договорилась до пинка под зад чо
Верховный Наставник (157774)
Свекровь, и если я недостаточно оживленно реагирую, то вообще караул))) а мне так хочется полежать вечером в тишине))
Как я Вам сочувствую!Я ,по-счастью,только одну такую женщину знаю,приходится с ней время от времени по работе встречаться---она замолкает только,чтобы перевести дыхание.Кругом народ в ужасе.Я просто больная от нее ухожу.
Я сильно надеюсь, что вопрос не обо мне, скажи, что не обо мне?)))
Верховный Наставник (223693)
Если нельзя уйти, то отрешиться и думать о своем.
Но родственников - ОСОБЕННО родственников! -
надо бы именно посылать, вернее, одергивать.
Мягко, но твердо. Не дать диктовать им
каждую минуту ТВОЕЙ жизни (а то они ее за тебя
так и проживут).