Если дачник желает выпивать в день стакан молока, ему обязательно захватывать чужую корову ? (+)

В смысле,
если Запад
за свои $-фантики
(которые ему же возвращаются)
покупает у России нефть-газ
и всё что хочет,
то нафига ему захватывать Сибирь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)
Это зависит от характера дачника.
Дачник - дачнику рознь.
Есть такие дачники, которые вместо молока готовы в день несколько стаканов водки выпить, лишь бы у соседа последняя корова сдохла. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
западу это и не надо.там будут жить китайцы.
А чтобы фантики не тратить.
Верховный Наставник (116907)
Верховный Наставник (110919)
Наставник (27086)
Дачнику совсем не обязательно захватывать корову. Но ковбои - не дачники!