Ты б хотела в деревне жить?В поле коров доить,молоку любимому таскать и ждать его на сеновале?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я и сейчас тут живу коровы правда нет но молоко есть каждый день...и свинки и утки и куры и кролики..и ниче не переломалась и счастливее чем когда в городе жила...тут свобода тишина,блажь для мозгов и души да и труд полезен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прожила 17 лет. Готов в 4 утра вставать и корову в поле гнать? Без выходных на 2 гектарах пахать после основной работы?
Верховный Наставник (140165)
Нет, мне дачи с апреля по ноябрь хватает, я так зиму полюбила...
Хранитель Истины (321313)
На последний пункт согласна.
Верховный Наставник (105284)
ни за что))
аххахх)))
пля
где ты раньше был?))))))))))
это мечта всей моей жизни )))))))))))))
особенно сеновал))))))))))))))
я б и коров даила и молоко таскала
)))
как барыня -отчего же нет )
Нет,не мое )
Единственное,что я смогла бы там пасти это цеплят )))))
Ага. Еле приползать после работы домой, одевать галоши и "цыпа-цыпа-цыпа!"
Мудрец (14905)
Вспомнился стишок из детства:
Хорошо тому живется,
Кто с молочницей живет:
Молочко он попивает
И молочницу ......
Хранитель Истины (408454)
А как же! Цельных полгода прожила))) Больше не хочу.
да спаси господь ....