Как считате, в какой вуз разумнее отправлять учиться дочек: где они получат профессию

для души?
Где получат профессию, гарантирующую высокие заработки?
Где учатся одни толковые мальчики - и можно отхватить качественного мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (714943)
Если родители обеспеченные, то, конечно,для души. Когда работаешь и учишься с душой, толка больше выходит. Какая профессия будет гарантировать ВЫСОКИЕ заработки трудно сказать, жизнь быстро меняется. Моя подруга училась в МЭИ, мальчики там были просто супер, все иногородние еще на третьем курсе замуж повыскакивали, а она вышла замуж по окончании ВУЗа за ШОФЕРА!( В общем надо думать, советоваться с близкими, слушать и слышать своего ребенка, ходить на дни открытых дверей в разные ВУЗы глядишь. что-то хорошее из всего этого и получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб сама зарабатывала на себя и детей. Муж сегодня есть - завтра нет.
в какой-нибудь институт международных отношений))
хм..может программирование?) если не гуманитарии, конечно)
все варианты подходят, выбирать не надо)
Гроссмейстер (6054)
Авиация мне очень нравится..медицина..
Технические ВУЗы..Бауманка..
.
Мудрец (10268)
Вторые два варианта. Но ближе к реальности второй. Потому что толковый мальчик может и не жениться, а может и дочь не красавица.
Верховный Наставник (101033)
Никуда не собираюсь дочь отправлять.Куда сама захочет - туда и пойдёт учиться.
Советник (2506)
По мне так в институт благородных девиц.)
И так всю жысть ждуть прынца на белом коне.Так пусть уж ждут со знанием дела.)))
Второй вариант)
А для души это что---рояль,живопись?Пусть играет и рисует на досуге,а профессию получит хорошую,востребованную.Для такой разносторонней натуры,скорее всего,и жених подходящий найдется.))
Верховный Наставник (125720)
для души
причем как мальчиков, так и девочек
будет по душе, будут и высокие заработки
личные наблюдения
Мудрец (22635)
в, то Вуз нужно идти, после окончания которого тебе гарантировано место работы! Только так)
ну а чо нет то! в итоге понимаешь что самое главное выбрать хорошего мужа, и будешь потом всю жизнь в шоколаде.
Наставник (83902)
Компромисс между 1-м и 2-м вариантами.
Душа меняет желания, профессии становятся малотребуемыми...
Как и в жизни - компромиссы между желаниями и необходимостью.
3-й вариант - однозначно проигрышный, это политика панели, всю жизнь осознавать себя товаром... При чем и мальчиков касается...
Здрасти!
Хранитель Истины (313525)
Последнее))
ну и учиться, конечно)
Верховный Наставник (240378)
пусть дочь отправляется сама туда, куда хочет! не знаешь где найдешь, где потеряешь.....мужа в том числе))
третий вариант самый правильный)))
тут и сел кое-куда и кое-что сьел.
Верховный Наставник (170898)
в такой вуз, где в профессии будут учтены - желания, возможности и потребности в равных долях. А мальчики... Мальчики не только в вузах же водятся)) толковые)) тем паче, замуж лучше выходить за мальчика, который уж вуз окончил и работает, чем за такого же студента.
Я бы посоветовала мужа искать не среди однокурсников, а среди коллег по работе уже после вуза. В институте можно просто женихаться без последствий, благо 21 век на дворе.
Соответственно, учиться надо на хорошую денежную профессию, а вот когда выучится и будет зарабатывать, потом в декрет пойдет и для души поступит на второе высшее.