как вы думаете...какие профессии сейчас самые перспективные для сегодняшних абитуриентов??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52973)
та, в которой ты сможешь полностью проявить свой талант) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
твоя - прости господи))
массажисты. Телефонные продавцы, торговые представители, менялы, коллекторы., страховщики...

Экономика-то растет в путинском аду ж..
Наставник (37314)
рабочие, чтоб можно было работать
в любой стране Мира, спокойно)
изучение восточных языков -лингвистика
Наставник (48455)
привет)
совсем не видно.. стало.. там)
Гроссмейстер (8396)
Связанные с торговлей...производство ж извели.
Верховный Наставник (127565)
Прикладная математика и информатика -всегда держит свой уровень...Но трудно...Поначалу трудно..!
Наставник (83226)
Строители.стройка была есть и будет..вечно
Хранитель Истины (462239)
Профессия не важна, главное родиться в семье банкира или, на худой конец, президента...)