Как должна поступить леди, если застала джентльмена в постели с другим джентльменом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Купить, наконец, малышу детскую кроватку и дать папе выспаться хотя бы в отпуске!!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
не мешать
ахаха
Просветленный (723437)
Мне моя вторая жена (гражданская) сказала:

- Измену с бабой - прощу. Измену с мужиком - никогда.

В шутку, разумеется.
Выгнать обоих.
Гроссмейстер (9245)
ну, разумеется, поздороваться, представиться и побеседовать о погоде
Просветленный (504010)
Обоим епнуть по башке сковородой и выкинуть за дверь в том, в чем застала...
Верховный Наставник (206146)
Сказать Фу и сделать ручкой обоим.
Верховный Наставник (141289)
я бы понаблюдала, ашо?)
Снять на телефон и выставить на ютуб)))
Мудрец (12959)
поставить обоих на эшафот раком,взять два кирпичика и по яйцам стукнуть)
Наставник (89035)
спросить а не Кончита ли Вюрст ВТОРОЙ джентльмен?