Как должна поступить леди, если джентльмен внезапно объявил себя вождем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111271)
Прежди чем выйти с им в "люди",придлажить иму патриниравацца. Ваткнуть ва фсе дыры арганизма перья, разрисавать сваей косметикой вождёвскую харю ,павизать вакруг чресел палатенце,аблить холодной водой и паставить пад кондецианер....и абьивить,што квартира типерь ледина,а он буит жить ф фигваме! Если сагласицца-пущщай идёт вождит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Право первой ночи за скво..)))
Хранитель Истины (278795)
Ну если он не СКВОлочь последняя, то леди может рассчитывать на полтуши бизона.

А что, мало?))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Надеть перья.
Просветленный (548010)
Значит леди переходит в разряд первой леди племени...
Мудрец (14335)
Стать рабыней...