Как должен поступить джентльмен, если леди пошла вразнос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
применит противопомпажную защиту...вырубит её)) способы вырубания различны!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не понимаю слов жынтельмен, леди, но если женщина пошла...то обязательно принесет ченить)
Наставник (88692)
...пойти вразлив...=)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Ждать кагда проспиться.
Верховный Наставник (174869)
Пристрелить, чтоб не мучилась)))

С тех пор, как немецкие хирурги удалили Юлии Владимировне крендель с головы, она чего-то вообще вразнос пошла. Видимо, это и была ее единственная извилина.