.
Наставник (49364)

◆ "Ордену седьмого кузяблика", нужен герб!..Есть у кого какие предложения?...Спасибо!..

Все оказывающие посильную помощь в создании братства,
будут посвящаться в орден на льготных условиях!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
обожаю гипножабу..голосую за нее..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Не...я не могу брать на себя ответственность за создание герба...и не достойна быть членом ордена...ну по понятным причинам мне кажется )))

добро утро ))
''
Верховный Наставник (161665)
Ох, ё моё, ещё и герб за вас выдумывать...)))
Верховный Наставник (156627)
Надеюсь, кузяблик - это кто-то героический?..)
Гроссмейстер (8064)
В психлечебнице вылечат от пристрастия к e-Bay .

Знаменитый британский реабилитационный центр Priory, где многие знаменитости лечились от алкоголизма и наркомании, предлагает клиентам новый вид медицинских услуг – снятие зависимости от интернет-аукциона e-Bay.
По словам врачей клиники, существует категория людей, которые буквально одержимы торгами. От каждой выгодно заключенной сделки они «ловят кайф», как наркоманы от дозы. Порой этот азарт переходит в настоящую зависимость, которой человек уже не способен противостоять. И тогда нужна квалифицированная помощь специалистов, которую и предлагают в лондонской клинике Priory, которая относится к сети психиатрических и реабилитационных клиник.
«Ситуация здесь такая же, как и с алкоголизмом. Есть определенный процент людей, предрасположенных к попаданию в зависимость. При этом в качестве наркотика может выступать все что угодно, в том числе и аукцион e-Bay», – говорит специалист по зависимостям Дэвид Нотт.
По словам медика, зачастую в необычную форму зависимости впадают бывшие алкоголики и наркоманы, которые ищут альтернативный источник для получения «кайфа».

Мудрец (20170)
так это же только символ! важнее форма копилки для взносов или идея какая нить ( :