придётся переходить на ночной режим ... неужели все спят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Думаете я честен в этой фотографии ? - Нет я вру , нагло ВРУ . Мне тоже хочется поспать , ну хоть немножко , НО как и всех с утра меня ждут "Великие Дела" . Движение - это ЖИЗНЬ и чтобы выжить надо двигаться .
Поэтому просыпаешься и ВПЕРЁД
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131012)
привет..вот,что значит спросонья..
видишь мой вопрос?..это я тебе ответ написала..а отправила вопросом....
с утра уже бзики начинаются..
привет..
Спим мы спим! Пока вы с Томочкой не распространили здесь запахи кофе ...

Привет!
Наставник (82430)
Вот и меня подняла! Доброго утра!