Чтобы вы у женщины не спросили- она все равно ответит на какой то другой вопрос из своей головы, да?)))ахахахха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это дар от природы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (124)
а разве не за это мы их и любим)?, за непредсказуемость, за инфантильность. кто хотел бы жить с серым чулком? вот и ответ
Наставник (85638)
Баклажанов мне надо пойти пожарить, вот че я думаю, Ирка..))
Привет!)))
Наставник (57929)
Я тоже так умею
Да я ж всё равно вытащу нужный ответ, я нудный и жуууткий тип )