как относитесь к женщинам за рулем? (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48322)
Но ВИКТОР как сказать,а может быть от всей души ее ты не ругай счастливым станешь-от души.Что за барунка села.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)

лучше ,гораздо лучше чем к мужикам алкоголикам
Хранитель Истины (462505)
Мне они не мешают... Пусть те, кто считает себя особо крутыми водителями мысленно стирают их в порошок. На самом деле это полная лабуда, мужской шовинизм и ничего более.
дружок!-есть разговор о жизни и о тебе!! ,давай встретимся и разрешим несколько маленьких вопросов -проблем,пиши адрес в пределах Москвы и области и в любое место в течении 2-3 часов подъеду,жду.
Наставник (32447)
намного лучше чем к тебе.
Хранитель Истины (408558)
я к женщинам не отношусь,Вить...)))