В общем всё в кучу - Как вы относитесь к комплиментам от женщин, трудно ли вам угодить и вообще..зачем женщины говорят другим женщинам комплименты?))

Иду домой сейчас, встречаю знакомую. она говорит мне - ты так похорошела))
Спасибо , отвечаю, а сама думаю, а раньше я была значит так себе, да?))
ну мы последний раз пол года назад виделись)

Вот лично на комплименты женщинам очень скупа)) редко-редко скажу что то , если действительно что то идёт или получилось что то хорошо..ну причёска там..
И ничего. прекрасно себе живу без этого балобольства)))

нет главное.. ты похорошела.. кто это мне говорит? Конопатая деваха под 2 метра ростом)) ну что за дела , а ?))
В общем я не довольна, да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Я ходила себе ))) и остановилась машина и такая... ты такая красивая)))))) от мужчин я много такого видела)))а от женщины впервые))))
Я была довольна )))))))))))
И я люблю женскую красоту, я люблю женские тела .) и часто делаю комплименты)))) от души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Ну восхитилась деваха..с кем не бывает? Насладись комплиментом
глупо копировать ответ выше
я люблю красивых женщин, люблю смотреть, люблю делать комплименты
Наставник (46830)
Я часто делаю комплименты женщинам, это надо, чтоб работа моя продвигалась, но это - только патамушта надо...
И есть категория женщин, кем я искренне восхищаюсь, если они прекрасны, то почему бы им об этом не сказать?))
И вапще - самый лучший комплимент может сделать только женщина, паетаму он и ценен....
А уж первый иле второй вариант - это поймет тока истинная женщина....)))
Ну, я люблю все красивое)))) Если женщина правда красивая, почему не навешать ей.....комплиментов? Тем более, если они искренние. Мы же можем искренне восхититься красивым закатом, например.
Другое дело, когда в комплименте чувствуется привкус яда. Это уже другой вопрос. Но я на такое обычно отвечаю взаимными любезностями с капелькой цикуты