Женщины,а как лично вы относитесь к приезду любимой свекрови недельки на три отдохнуть у вас дома..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9434)
Теперь уже гораздо спокойней, чем раньше. И мои обиды позабылись, и она смирилась с наличием невестки ))). Кроме того, у меня самой сын, так что я гораздо лучше стала понимать её чувства по отношению ко мне... Как раз недели на 3 она обычно и приезжает к нам летом погостить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Бог миловал,мне сиротой достался )))
Наставник (25471)
О, я была бы очень рада и только за)) Дети при бабушке, еда приготовлена, дома убрано.. Мама жила у нас на курсах как раз месяц, я как у Христа за пазухой жила с ней.
Наставник (74251)
Нормально. Нам делить нечего)
Верховный Наставник (165756)
не приедет ..15 лет назад умерла .
Мы ее давно в гости зовем,но она своих зверей боится дома оставить.