Почему многим трудно поверить в Бога?

"Всякий делающий злое, ненавидит Свет, и не идет к Свету". Ин. 3:20.
"Как вы можете веровать, когда друг от друга ищете славу, а славы от Единого Бога, не ищите?" Ин. 5:44.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177649)
Страшно признать, что Кто-то есть над тобой и этот Кто-то все знает о тебе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что время их еще не пришло..
Наставник (46012)
мы все когда то верили, в деда Мороза, а потом выросли.
Верховный Наставник (132929)
"Почему..?"
Потому что у них не могут так сильно оттопыриваться уши для летящей лапши, как вас. А потом всю жизнь просить "Пресвятая Богородица, спаси нас!" непонятно у кого и зачем?
Неее, сами живите в страхе!
Гроссмейстер (9318)
Не вижу смысла себя обманывать. Не вижу смысла надевать розовые очки и убеждать себя в том, что все вокруг, действительно, стало розовым.
Потому что Бог - это выдумка человека. Человек придумал Бога, а не Бог создал человека. В этом главное и весьма опасное заблуждение боговерцев.