сейчас.. жена замачила мужа за то что ое не сьел яичницу... почикала его.. и в маразилку заныкала... это так все делают?

прастите... просто по работе спрашиваю.... по ужин ал.... мляяять(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
)))Васенька))))Это был брак па расчету...по любви яицницу едят вдвоем одноц вилкой)))))кошмар какой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
наверное санкций испугалась) а так всё запас мяска если что)
женись, не съешь её яичницу - узнаешь)))
Наставник (65484)
У нее с головой что-то не то. И какая статья ей теперь грозит?
так ему и надо!!!)))нечево продукты переводить)))
Верховный Наставник (143169)
слава богу не все...не нрав моя стряпня? готовишь сам...вот и вся наука
Мудрец (10739)
вы там в морозилке поройтесь, может он там не один
а женщине, все же, необходимо научиться готовить
Наставник (83273)
Ты ваще будешь есть яичницу? или как?!... Выбирай.....)))))))))