Из новостей мы поняли что нас всех прослушивают)) и как вы к этому относитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9960)
Обама - Пи...ор , говорю в Конце разговора ....))))
Здорово Бато ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы привыкли.... Да - ещЁ и просматривают!:)))
Наставник (71622)
Мне по Фиг)))
думаешь им это как-то поможет?=)
Наставник (33624)
А у украинцев еще и страницы на каждом сайте проверяют.
На этом сайте, на Мейле и Вконтакте...везде...
Дим, нас всегда слушали))
Просветленный (514715)
Опять Сноуден вещает)))))))))))
Они узнают о себе очень много нового:))))
да пусть слушают...пока крыша не поедет от всей правды
Димуль привет, да не оч приятно конечно,когда за тобой могут следить всегда,
но видно в этом веке это уже норма....а дальше думаю будет ещё больше
Наставник (68201)
А где можно прослушать то, что писали с меня? А то я спьяну столько всего сочиняю, а потом ничо не помню ((
Думаю-где чо можно говорить...По телефонам-никакой конкретики,никаких имен,если дома с кем-нибудь вопросы решаешь-музыку включаю,что бы,басов побольше-с окон,со стекол разговор считать могут направленным микрофоном,а так-басы не дают,просто гул будет...И трубофон с собой не беру,в кармане на вешалке в коридоре оставляю,телефон-тот же,микрофон,при умелом использовании,пропущенные-всегда посмотреть можно,потом... Дароф,Димыч! Чо это у тебя за тема такая...
Верховный Наставник (138964)
Хах )) Мне как то фиолетово , пусть слушают )))))