Хорошо что наша Авто Мота теперь не в самом начале и буквы на "А" там отсутствуют.

Хоть не будут сюда случайные залетать как было раньше! Согласны
К сожалению до комментариев еще не дорос, но не все сразу.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111641)
да да
мы на все согласные
наливай))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
Ну да, чтоб написать муть и она попала в нашу комнату отдыха-это тока специально терь можно... Хотя... Леву все помнят? А сколь таких, кого не все помнят было? :)
Наставник (29762)
Еще б от тиоток с проблемами в л/ж как нить избавица))Которые пишут что в этой категории мужчин больше, чем в других)
Верховный Наставник (101294)
Я все-таки убеждена на 100%, что все это -спланированная акция мейла. И со временем случайные люди и тут будут бороздить просторы, держа нас в тонусе
Верховный Наставник (236527)
Ну залетят, и пес-от с ними! )))))
Наставник (31533)
Как говорил Маэстро . А девятка того . Тю-тю . Макарыч принимай аппарат . Теперь ты транспортёр .
Мудрец (13635)
Ну, да, ошибок поубавится в этом плане))) Бизнес, Финансы теперь страдать будут))))
Мудрец (12450)
Согласны! Привет!)))
Ученик (157)
Серёг,а где вопросы задавать?
Иль мне ещё по статусу не положено?
Привет перекочевавшим АВТОМОТОВЦАМ!!!!
Точно, пусть "Бизнес финансы пользуются)
Гроссмейстер (5334)
А сисьги тут будут показывать???????????
Наставник (34485)
Ну пока ещё не все переползли! А эти ...плёты могут тоже пронюхать, двоешники!!! ))))))
Советник (3176)
Да я согласна, надеюсь со временем здесь станет лучше))))))