Вы отстанете от меня наконец? Дайте полежать спокойно, воскресенье же, совесть есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
Киса, это же вроде как не ваша реплика? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428545)
А стульев кто искать будет?)
Наставник (80469)
хрен тебе))вот мучайся теперь)))
Хранитель Истины (437413)
Полижи...раз хочется...
Наставник (35559)
— Я не могу больше! — воскликнул Воробьянинов в отчаянии. — Это выше моих сил!
На него было жалко смотреть. Отросшие слегка усы двигались, стекла пенсне были туманны. Казалось, что в отчаянии он бьет себя ушами по щекам.
Наставник (25475)
Ну уж нееет, теперь ты наш!)))
Хранитель Истины (393999)
Не время сейчас лежать, товарищ ! Тревожно ещё в мире. Отовсюду мы видим звериный оскал капитализьма. Даже в воскресенье.....)))