Ну что опричники)) какую первую фразу произнесете когда увидите предыдущего ответчика во сне?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Ну не знаю, про ответчиков... да и вообще я снов не вижу, практически когда сплю.... сегодня проснулся с твердым убеждением, что ненавижу Путина и стойким убеждением, что когда сроки его истекут, выберут опять Медведева ... и так печально стало ;)))))))) И фраза была проста ... З-аеба*ли ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я то матом)))
Наставник (79690)
я дар речи потеряю)))
*********************
салют))
Ты хто?!
Наставник (26713)
фантомные дрели.
доигрался.
фримен.
Наставник (52947)
...а Вовка красивыыыый))))))))