Вот не было меня и все поразбежались...кто за порядком следит?) Другам доброго! ВСЕ НАЗАД!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26934)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Я наблюдаю )

ПриветасЫ !
Верховный Наставник (101292)
А я подглядываю
Приветики)
А я крову доить ездила, целых две бутылки)))
Добраутра)))
ДОБРОГО! так мы же Россияне здесь и положенные часики на сон и баальшой перерыв у нас с 1 часу ночи до 8 утра-это святое))),ну если только бессонница мучает или часовой пояс глумится)))( помню в отпуске разница была в 5 часов и вопросы здесь задавал в 6 утра!!!) так что С НОРМАЛЬНЫМ ДОБРЫМ УТРОМ РАБОТНИКИ ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА В ВЫХОДНОЙ)))))) УРА!))))
Наставник (44706)
Смотрящего нет и не было.
Не в обиду, но вот тут я всё сказал.
http://qna.center/comments/answer/3823703
Привет.
Я в Твери, буду позже ))
Привет!
Дыхнуть?ДПСники достали.
Всего доброго!
Наставник (25387)
Модератор,а кто еще может то?)
Дарова)