Интересно...а кто придумывал пытки??? У него все в порядке с психикой было???+

Ужасная пытка, при которой человека накачивают воздухом через *ый проход.

Есть свидетельства, что на Руси этим грешил даже сам Петр первый.

Чаще всего так казнили воров.

Как это работает?

1. Жертву связывали по рукам и ногам.

2. Затем брали хлопок и набивали им уши, нос и рот бедняги.

3. В задний проход его вставлял мехи, при помощи которых закачивали в человека огромное количество воздуха, в результате чего тот становился похож на воздушный шар.

3. После этого затыкал ему задний проход куском хлопка.

4. Затем ему вскрывали две вены над бровями, из которых под огромным давлением вытекала вся кровь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46658)
Знаете, процедура колоноскопии для исследования кишечника в современной медицине ненамного отличается от этой изощренной пытки А вообще люди и сейчас подобным грешат. В любой школе психологический прессинг пострашнее средневековой экзекуции бывает Так что с психикой в любое время напряженка.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422140)
да нет конечно, люди с тараканами в голове всегда были) Кроме того, в те времена, при других этических и моральных ценностях по другому это вопринимали, чем мы сейчас
Гроссмейстер (7675)
так это святоши - выплескивали агрессию, секс та им запрещали...))