Сколько ещё нужно жертв, чтобы хунта опомнилась и начала переговоры с Донбассом?Опубликованны пофамильные списки всех человеческих потерь в ходе карательной АТО там больше 25 тысяч +++

Дополнен 9 лет назад
Столько людей погибли во имя чего???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну ополченцы за свою землю сражаются,а вот что нужно западенцам на юго-востоке? Гражданская война самая страшная из всех войн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106217)
Как только Путин прекратит разжигать войну,
война сразу же и закончится.

Кстати, что такое "хунта"
и почему вы применили этот
неподходящий здесь термин ?
Мудрец (19387)
Жертвы их не беспокоят.
Они их радуют даже.
Как абамка махнет рукой,
так и прекратят.
Это лучший для них расклад.
Ну а худший. Всем понятен-распад страны.
Наставник (59965)
Хунта уничтожает "недочеловеков", как выразился Писяй.
Наставник (70427)
Пока не освободят Украину от фашистов и *ов....
Верховный Наставник (145869)
Дело в том что Америке очень надо втянуть в войну Россию....ну очень надо.Но я не Обама и не знаю почему конкретно.А там сейчас олигархи заправляют.Украину делят.А что до народа.Кто его когда жалел...
Магистр (2493)
Если чел пидадас обдолбанный, то он за возможность попасть в Попенгаген и Вроттердам даже ридну нэньку замочит
Наставник (30159)
Интересно, а почему до "крымнаш" никаких жертв в Украине не было, как и не было никаких АТО?
Почему никто не называл вора Януковича и его про-путинских псов - хунтой и бандеровцами?
И почему тлевшая ненависть россиян к украинцам, вдруг расцвела буйным цветом?
И почему вас не возбуждают свои домашние дела, которые хуже некуда, а только украинские с которыми они, будьте уверены, справятся?
Хунта не опомнится, пока ее не одернет ООН. А ООН сейчас под каблуком Штатов. Ну а Штатам на славян как-то наплевать. Штатам нужны ресурсы и дешевая раб. сила. Очень Штаты осерчали из-за потери Крыма. Поэтому теперь не останавливаются.
F5
Мудрец (13568)
спасибо,Bonnie