Магистр (1636)

Мужчина, а есть ли у тебя идеал партнерши?Существует ли он и какого жить с этим шаблоном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54765)
С годами идеалы устаревают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
нормально,главное вовремя смазывать
Наставник (63267)
Был, но потом я понял, что идела не существует, да и не должно...Неужели ты для меня окажешься лучще, чем той, котоорая былы до тебя?!
Наставник (75547)
Любовь - это пик химии гормонов в крови. Затменье разума какое то нашло... И в этом флёре, в этой дымке, любая на пути встретившаяся покажется идеалом. Без разницы какова она РЕАЛЬНАЯ. А идеальный образ партнёрши, он в подсознании у каждого сидит и у каждого свой, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Какие уж тут шаблоны? И если реальная партнёрша, после того, как пик гормонов схлынет, будет хоть чуточку совпадать с идеалом, что в подсознании (ну хоть краем левой пяточки своей), мужчина будет в воображении своём дотягивать и дотягивать этот её образ до идеального. Дотягивать и разочаровываться, разочаровываться и дотягивать, и разочаровываться вновь...

Не в этом ли прелесть сладостных мук длительных отношений? ;)))

Ну это просто один из вариантов социального поведения самца. Предположительно. Ведь может быть многообразнее. Может быть многократно иначе. ШАБЛОНОВ - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :))