Гроссмейстер (7215)

Если мужчина в идеале есть Воля и Логика, то соответственно этим качествам, женщина кто..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487890)
Мягкость и доброта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчина в идеале бессмысленное животное. у которого не логика, а ограниченное и плоское мышление. воля? ну, у упрямого осла тоже есть воля. так что, тут вы с идеалами промахнулись.
женщина? это и воля, и разум (с чего тогда вдруг мужчины орут, что все женщины меркантильны?), и чувства, и цель, и стремления. словом, идеал и на данный момент развития человечества - его, человечества, высшее звено
Хранитель Истины (301874)
Помощница мужчины, чтобы достигать идеала)

Помогает в развитии не только логики и воли, но и таких важных для человека качеств, как долготерпение, смирение, кротость...и тому подобное))