Зачем украинские войска и нацисты идут умирать в Новороссию? Может лучше пойти на Киев, убить хунту?

Тогда бы прекратилась эта бойня.

Разгром украинских войск в Степановке. Часть 1

Разгром украинских войск в Степановке. Часть 2

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55868)
Не догадываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нацисты.. идут... за кровью... русских... за деньгами....
А украинская... армия... ?
Вот... для этого... и нужна нацгвардия..
чтоб.. бараны.. не разбежались...
переняли.. опыт НКВД....
Наставник (38971)
Твою активность, да мирных целях бы……
К тому,что вы сказали всё идёт!
Украинцев зомбировали 20 лет. Как им объяснить, что их развели, как последних лохов?
Пророссийский юго-восток не вписывается в общее стадо.. Хунта это хорошо понимает. Поэтому при поддержке Штатов она и устроила этот террор. Ей не нужны никакие переговоры. Ей не нужны люди, не поддающиеся зомбированию.

Примечательно, что подобные вопросы обходят местные провокаторы. Они выполняют свою работу по вбросу фейков, негатива о России, о русских. И им не выгодно привлекать лишнее внимание к серьезным темам (куда лучше между делом о сисьГах потрепаться).