Всем доброго!) Вот вы чего ожидаете? Когда вам говорят...

..."Буду очень благодарна", вы ожидаете осязаемой благодарности, или достаточно просто "спасибо"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Вот что-что, а корыстолюбие в моих пороках не значится :)
Ничего не ожидаю.
Мне еще в детстве понравилась одна фраза из армянского мультика: "Делай добро и бросай его в воду"! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Надеюсь что в будущем смогу рассчитывать на помощь.
Наставник (34608)
Ничего не ожидаю, просто понимаю, что очень нужна помощь.
"Спасибо" вполне достаточно
Хранитель Истины (284009)
Если помощь моральная и не осязаемая, то и такого же "спасибо" достаточно.
А если о материальном речь идёт, то и "спасибо" должно быть материальным.
Хранитель Истины (390777)
Ничего не ожидаю. Воспринимаю это как "спасибо авансом" и всё.
Просветленный (714999)
Ничего не ожидаю. Но если реально отблагодарят, а не словесно буду очень ада или помогут при случае.
Верховный Наставник (115920)
Предпочитаю держаться в стороне. Если будет порыв помогу не на что не расчитывая, а уж ради благодарности точно не буду помогать.
Наставник (73047)
Ну взяток не никто никогда не предлагал...так что буду расчитывать на простое Спасибо...в крайнем случае на ответную услугу)