мне вот все говорят что бабу постоянную заводить пора а я с телкой не жил не когда

Вопрос в чем плюсы кроме регулярного секса с одной и той же по три раза в день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Миш, может и не стоит начинать, а? А то вдруг вместо бабы или телки женщина попадется...могут быть неприятности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
готовить будет, за пивом бегать.
меня вот удивляют, почему все так уверены, что будет регулярный секс со своей девкой, далее женой
Наставник (73953)
не жил,значит и не начинай

не жили богато, нечего и начинать
если общих детей в планах нет то одни минусы
Для полного комплекта не забудь трубу-бас купить!

Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров.
— Чукча, куда это ты собрался? — спрашивает прохожий.
— Чукча в баня звали.
— А труба и корова тебе зачем?
— Мне сказали, в баня пойдем с телками гудеть.