.
Гроссмейстер (9315)

А с кем Вам интересней общаться , с умным и мыслящим человеком , но откровенным подонком +++++

А с кем Вам интересней общаться , с умным и мыслящим человеком , но откровенным подонком ,
или может не таким " умным " , но добрым и порядочным человеком ???

А то я тут смотрю многие по забаненым товарищам ностальгируют ...
Мол так и так , не Ответы у нас , а болото , хоть он нас развлекал ...

А как по мне , так на фиг тут не нужны такие " умные и мыслящие " ,
постоянно провоцирующие и разжигающие межнациональную смуту ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (7948)
С ПОДОНКОМ не буду общаться НИКОГДА, будь он хоть гений. Так же, как в реале не подала бы ему руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, не вижу некоторых ребят. Сама я выбираю интересные вопросы, а уж кто там?...)
Наставник (97484)
Да и дело в другом..
Ты задаёшь вопрос общественный, а этот "мыслящий" начинает его политизировать..
.
Наставник (83267)
с добрым и порядочным человеком однозначно!
Наставник (43600)
ты рекламируешь Скрипача, потому что он интересен тебе . это правильно
Хранитель Истины (298320)
Ой-ой....ну кидай камень в мой огород))) Сашка всегда со мной нормально общается, не смотря на разность наших взглядов))) Я всегда нормально общаюсь с теми, кто со мной нормально...а уж подонок или не подонок, мне детей не крестить)))
Гроссмейстер (9209)
С теми у кого мнение отличается от моего,а все эти ты умен,нет это ты умна и взаимное вылизывание не штырет,в связи с этим забаненные не входят в мой круг интересов
.
Мудрец (13635)
с умным, мыслящим, добрым и порядочным..
Мудрец (24002)
А мне вот кажеЦа.........что умный и мыслящий не совместим с подонком!!!)
В этом смысле... а судьи кто, вы назначили человека подонком только за то, что ваша точка зрения с ним расходится?
сначала надо определиться кто он на самом деле
а сразу вешать ярлык я не буду
Хранитель Истины (380819)
Я отвечаю на вопросы, со всеми в ладу. А не общаюсь здесь только с двумя не приятными мне людьми.
Наставник (54158)
а кто из забаненных блистал умом? и где?
Наставник (82090)
Глянул первую страницу ОПС..
"а че так ссут укры"
"мышиная возня"
и так далее..
Да, вы, наверное, правы, здесь уже мало кто нужен..
Хранитель Истины (266800)
умный подонок - это не для этого проекта...умные - есть ...их интересно читать... интересно следить за их ответами... "откровенный подонок" раскрывается после двух-трёх фраз... вопросы пропускаю... его злом не желаю мараться...пусть варится в своём соку сам... есть ответчики, с которыми моё мнение не совпадает...но! и только... вполне можно нормально общаться... до явного оскорбления тут не доходит, человек себе этого не позволит... вот с такими особенно интересно пообщаться...интересно понять - почему он думает именно так... есть и другое...высокомерие...нежелание "спуститься до уровня"...мол: меня должны и так понять...с этими вообще скучно...хорошо что всё-таки их единицы... а вообще - тут мне интересно...
Верховный Наставник (133383)
провокаторами не от большого ума становятся
Наставник (86597)
Умными их делаем мы сами , давая им ЛО. Провокаторы не умны , они только провоцируют и те , кто падки на провокации оценивают таких .
Наставник (94188)
С подонком интересно общаться до тех пор, пока темы общения - никак тебя ( и твоих знакомых и близких) - не задевают. Стоит только задеть, как сразу понимаешь простую истину - высокомерное, хотя и интеллектуальное, хамство - никогда не будет вызывать симпатию.
Советник (3353)
в любом случае предпочту умного собеседника