Какой суп у вас любимый в семье?...))))

Вобщем захотелось супчика....Дочке нельзя с капустой, как кормящей маме, рассольник она не любит, гороховый тоже....ну и его нельзя....харчо с чесноком тоже не катит...куриный с вермишелькой вчера доели....А больше и в голову ничего не приходит...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (317704)
картофельный, где много картошки...если мясо не любит, то с колбасой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
Щи)!
Со шпинатом,щи из щавеля,суп лапша грибная)
Я, когда кормила грудью, чуть ли не ежедневно варила себе суп-пюре. Правда, сама же и съедала. Муж не очень любит. А любит все остальные. А вот, еще муж не любит супы с любыми макаронными изделиями почему-то.
В порядке убывания:

рассольник
харчо
кислые щи
лапша грибная
борщ
Верховный Наставник (115920)
Нифига вам его не захотелось раз такие капризные) И то не се и то не сё) Я вот захотела вчера до боли в зубах, побежала в магазин купила банку супа погрела и съела) )
Борщ вари, в твоем списке его не было )
Наставник (85904)
Грибной рулит.)
Хранитель Истины (370759)
что то вам ничего нельзя и всё надоело...
сварите щавелевый или грибной или рыбный...
экие вы избалованные...
Наставник (67633)
люблю такой вот в любом его виде))

Наставник (82329)
Папа-борщ и кислые щи(терпеть их не могу)сын -солянку,дочки-куриный (чтоб рис отдельно от бульона был сварен)) и с Хрикадельками, свекровь-гороховый, а я не люблю супы))) Хотя именно супы лучше всего готовлю Про уху забыла -все любят)
Верховный Наставник (152852)
ну по сезону-суп-пюре из тыквы пора варить...
Верховный Наставник (101033)
Я и дети - не любим вообще никакой. Исключение : в жару от окрошки никто не откажется). Щавельный суп тоже можем раз в год с удовольствием покушать)
Муж супы любит, но каждый день суп ему тоже не нужен. Достаточно 1-2 раза в неделю. Наверное, борщ у него любимый.
Муж любит борщ, я грибной, а сын лапшу куриную.
Наставник (74251)
Мои любят с домашними фрикадельками, заправить можно вермишелью, картошкой, морковкой,брокколи, цветной капустой, даже патиссон могу положить)