Какой у вас любимый десерт (сладость)? моя внутри фото

1 и 2 фото шоколад выглядит сейчас
3 фото старый вариант
Это моя любимая шоколадка,увы.. вкус уже не тот -состав тоже
А вы что любите из шоколадок (если едите) ну или любую вашу вкусняшку пишите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

сейчас такой покупаю....но вообще часто меняю пристрастия...Единственное что не надоедает это -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
шоколад ECO-BOTANICA LIGHT с фундуком и стевией
Хранитель Истины (461342)

Варенье из айвы.... Ммммммм...
Верховный Наставник (172343)
чурчхела армянская .
Верховный Наставник (202907)
не патриотично то как..а как же пареная репа ?
Зефир в шоколаде "Лянеж" петербургской фабрики

Верховный Наставник (140568)
Трюфели

Апельсиновые дольки в шоколаде

Флорентийки )тончайшее печенье в шшоколаде с цукатами и орехами)

Кофейныt зерна в шоколаде

Наставник (60496)
К шоколаду давно равнодушен. Того что был в детстве нет, то что лежит в магазине сложно назвать шоколадом. Да и в паек шоколад входит. В месяц может плитку съем и хватает.