Взрослый вопрос, без стёба) Почему если у пары не получаются отношения, тёрки там , недопонимания, ну видно, не срастается..Зачем они дальше мучаются?))

уцепились как дураки друг за друга и маются))
Дополнен 9 лет назад
щас про любовь начнут бла -бла))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
бытует мнение, что остаться одному, одной стремно... как то неприлично, вот и сохраняют статус семьи, пары или что там еще...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тянет и все,хоть ты тресни,,,,без него хуже,чем с ним,,,
Наставник (26138)
они называют это притиранием характеров...
надеються мож, что смогут таки найти компомиссы.
Ну может хотят пробовать,пробовать,пробовать пока не получится?Если долго долгооо то парень молодец )))))))))))))))))

А вообще убивайте гордость,но не убивайте Любовь!!! )

Всем Любви,Страсти,Отношений - ))
а так хотелось.... ))))
Верховный Наставник (146022)
Значит есть еще за что цепляться ,если не могут друг без друга,не?)