Что могло произойти с компом ? Последние два дня ужасно тормозила Мазилла (каламбур), видео вообще..

... не шло.
У меня было установлено два браузера - Мазилла и Хром.
Хром последние же два этих дня постоянно мне писал, что соединение с ним не установлено (хотя я и не пытался).
Сегодня пытаюсь зайти с Мазиллы, как обычно - нифига.
Снес Хром нахрен. Все равно Мазилла не видит Яндекс.
Вот сейчас зашел через Эксплорер.

Что мне делать, кароч ?
Вирусы проверил - чисто.

Ауслогистиком проверил - было 57 неполадок, исправил.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
грохни всех мазил и хромофф.. установи заново..
кстати антивирусник не всё удаляет.. самые гадкие вирусы сидят в папке system32.. ее надо почистить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подгрузилось че та к тебе. Теперь за всеми ненадежными контроль и учет.
Хранитель Истины (298320)
Ога...у меня тож браузеры тормозят страшно...по нескольку раз комп перезагружала( Даж не могла нормально работу сделать
Мудрец (18504)
Винду перебей !
Хранитель Истины (344679)
Смотри что у тебя в загрузках, автозапуске. Установи CCleaner и почисть систему
Верховный Наставник (181828)
У меня стоит мозилла 18 версии, одна из последних, в которой можно запрещать яваскрипты, но я запретил все апдэйты. Летает, как ласточка, никаких проблем. Вчера и сегодня тебя вспоминал, искал книжку в инете. Опять несколько гиг закачал, пока безрезультатно... :)))))))))))))

Это одна из страничек, таких полкниги, странно только, что они все почему-то все просят нормальные деньги...

Хранитель Истины (393999)
Не заводится, штоль ? Зажигание проверь...свечи поменяй. Или с буксира заведись......)))
Наставник (70645)
Мой сегодня вообще без разрешения перезагружаться начал........перегрелся чё ли?(