Ваша последняя активность на проекте более 3 дней назад. Вы не можете ставить оценки.(С) Вопрос: а что вообще можно делать на проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Спрашивать и отвечать на вопросы - это и есть активность на проекте.
Вопрос задали, вот уже и поактивничали, - теперь, наверно, сможете и чужие ответы оценивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45941)
Всё остальное.
Верховный Наставник (183716)
Откроется для Вас эта функция на днях, может завтра.
После отпусков баллы будут на нуле)
Хранитель Истины (449235)
Зарубежным пользователям кроме того что ставить колы еще нравится удалять чужие вопросы и ответы и хамить к комментах. Они для этого и приходят на наш российский сайт.