Может ли Россия ввести войска в Украину после событий,произошедших за эти два дня?И что для этого+++

еще надо?Как отнесется к этому мировое сообщество?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (126802)
Вообще-то достаточно сделать коридор на границе для поставок вооружений ополченцам.
Ну можно ещё проводить спецоперации по вылавливанию лидеров фашистской хунты из Киева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одни идиоты пожгли других таких же. Виноваты все.
Мудрец (17195)
Нужен мандат ООН.
Наставник (34693)
Тогда Ботоксу кирдык будет.
Его хватает только на ГБ-шные пакости...
Магистр (1626)
«Сколько бы Путин не блефовал, при таком повышении ставок, он или отступит, или потеряет всё. Я не только люблю Украину но и верю в неё!» Михаил Саакашвили.
а что в России мало своих проблем?
Магистр (1914)
Если РФ введет свои войска Рф будет капец, кроме трупов получите крах экономики. Путлера уже предупредили, так что он не сунется.
Россия ещё ни чего в Украину ее ввела,а шныри США уже не один месяц вопят,что Россия оккупировала Украину.
.
Наставник (27966)
вот с какого бодуна надо быть, чтобы до такого додуматься?
ну, объясните неразумной, почему мы должны кого-то поддерживать в чужом гос-ве, да ещё армией или вооружением?
Вы хоть у украинцев спросите:нужна ли им российская военная помощь.
Украина решает свои проблемы.Отойдите в сторонку и наблюдайте.
.
Мудрец (13635)
на мировое сообщество уже можно не реагировать, они уже так потрудились над нашим имиджем агрессора, что пора его примерить, сенсации это ни у кого не вызовет..
а что касается Украины, очень не хотелось бы, чтобы наша армия в это гейропейско-майдано-бандеровское дерьмо вляпалась... вся надежда на руководство, что сумеет найти оптимально-правильное решение..
Наставник (29802)
Всё Может!!!!
Наставник (49862)
Всегда может, и не Россия, а Путин, потому что он единственный в России кто принимает решения от имени России, и больше нет ни одного человека из 160 миллионов, которые могли бы его приостановить. Парламент карманная клоунада, и армия одобрямцев, ожидающих своего куска от хозяина.
Ученик (102)
Однозначно - нет!
У России нигде законодательно не прописано разрешение применения ВС страны на территории других государств, кроме случаев нападения на одну из стран, имеющей договорённость с Россией о военном сотрудничестве и военной помощи. Возможно можно чего-нибудь замутить под предлогом ЧС, но - тоже маловероятно. Вот если на референдуме будут созданы Автономии или Республики на юго-востоке, и если они будут иметь право на создание своих ВС, то Россия вряд ли откажется продавать им оружие, и оказывать другую помощь, например военными инструкторами.
Хранитель Истины (462320)
Давно пора! Отсидеться уже не удастся, не сейчас, так через полгода война будет у нас... Обезьяна всё сделала для того, чтобы процесс стал необратимым.
Наставник (64495)
если пиндосы могут отправлять своих солдат по всему миру, почему мы не можем, наводить порядок у своих границ...
Немного подождать, чтобы "войти" в юридическое поле.) Что бы сейчас не вопили, но Крым был обставлен де-юре очень грамотно, что Мир особо и не жужжит.) Теперь... Впрочем посмотрите, что об этом говорит израильский политолог и бывший руководитель спецслужбы Кедми.) Ох, дождутся скоты, дождутся...
Верховный Наставник (170893)
думаю, что если американцы и прочие европейские засранцы адекватно не среагируют на события в Одессе в течении суток, то пора!
Гроссмейстер (8562)
Сейчас может произойти все, что еще полгода назад казалось абсолютным бредом, не укладывающимся в голове. Собственно и происходит. Поэтому да, Путин может. Теоретически возможно все, вообще все. Но тогда Путин не дотянет и до конца года. Хотя ему и так недолго осталось.