Веет. Чему сложному Вы можете научить? Ну, и, разумеется, что это было полезно:)

Доброго вечерочка и моё пушистое "Мяу!"=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173661)
Могу обучить шитью. Это не так просто, как думают некоторые, если работать без халтуры. И, несомненно, польза от этого занятия огромная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Мозг выносить профессионально) ПриВЕТУЛЬ)
Мудрец (11979)
Взаимодействию внутренних енергий и расширению восприятия Мира))
могу - но хрен дождётесь - я - в отпуске!)
Просветленный (723383)
Ничему.

Обращались тут научить их кой-чему - учил, а потом оказалось, что меня подъйопывали.
Так что никого ничему я учить больше не буду.
Кроме своих детей.
Верховный Наставник (127565)
С++ , AspectC++,C++/CLI.....)
Советник (2792)
Могу научить вдыхать жизнь в некоторые неживые предметы.... Но это очень сложно.... долгие годы тренировок ))
Верховный Наставник (206050)
ГЛАВНОЕ КВАНТОВОЕ ЧИСЛО (n – номер орбиты) - квантовое число, определяющее возможные значения ГЛАВНОЕ КВАНТОВОЕ ЧИСЛО энергии атома водорода в стационарных состояниях: ГЛАВНОЕ КВАНТОВОЕ ЧИСЛО, где h -Планка постоянная; R -Ридберга постоянная. Г.к.ч. n принимает целые положительные значения 1,2,3 и тд.

ДЕФЕКТ МАСС - разность между массой атома и массой всех нуклонов ядра в свободном состоянии. Обычно измеряют в атомных единицах массы (а.е.м.) Иногда Д.м. называют величинуДЕФЕКТ МАСС, где E -энергия связи; с - скорость света.
Наставник (39278)
Я вообще педагогическими навыками не владею.по этому кроме как свистеть зычно, я научить не могу.
Наставник (74635)
Строительным работам.