мой припёрся на бровях ..зато в руках ..две бутылки водки ))) что с ним сделать ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123960)
...Пациловать в лобик,усыпить...А сама...пей до дна,пей до дна...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
отдай его мне!
Просветленный (518422)
Водку в холодильник,его в постель .А утро вечера мудренее придумаешь,что с ним сделать.
Наставник (25216)
..водку отобрать !!!..а завтра---на фазенду...НА ПЛАНТАЦИИ ))))))..
..а самой--канешшна..дома остаться...запивать...стрресссс...)