Почему некоторые никогда не здороваются,а только говорят "Добрый день/вечер/утро" ???

Что,у них язык отвалится,если "Здравствуйте" скажут?
Ведь в приветствии,выражаемом словом "Здравствуйте" заложен посыл пожелания здоровья...разве это плохо..?
В реале
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6816)
Я с некоторыми сомневаюсь на вы или на ты, "добрый день" или "приветствую" получается как выход из такой ситуёвины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не думаю, шо это шибко уместно в ленте.
Для этого надо бы чат завести. Там и здоровкаться...;)))
Наставник (48824)
Не заморачиваюсь. По настроению. Все равно это пожелание добра.
Хранитель Истины (393957)
Иногда достаточно кивка головы....с малознакомыми.
Наставник (29310)
У МЕНЯ СКЛЕРОЗ - с одному скажу здрасте, другому забуду - пойдут обиды...вот я и молчком))))

а-ааа. а я думала про ТУТ
Мудрец (18222)
Да! Редко услышишь! Привет, в основном!) Что же поделать!

Гроссмейстер (8885)
Это-все приветствия с одним значение-здравствуйте.