А каким было женское белье в 60-70 годы? Правда женщины дрались в магазинах из-за немецких лифчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
25 рублей стоило такой удовольствие из Франции и Немеции и купить его было очень трудно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не видел что из за лифчиков, но видел что дрались.
И точно без лифчиков были...
Допускаю что были как раз без немецких лифчиков.
Трусы были как сейчас костюм химзащиты)
Наставник (27518)
драться не помню а вот в очередях стояли
Верховный Наставник (159595)
и нетока в магазинах и не тока за лифчики...мы женщины везде и за всё дрались...
Хранитель Истины (399787)
Смотрите здесь, обалдеете! ;))

не знаю, тётки были сочные, не то что щас...)))
правда, с немками дрались.
Мудрец (14905)
http://tanjand.livejournal.com/482460.html
много было умелиц в ателье ,многие шили на заказ и почти не отличишь от оригинала ,это сейчас ателье потеряло всякий смысл - подшить , пришить
Наставник (54923)
Женщины и сейчас дерутся даже и из-за меньшего.))