По данным по продажам магазинов секс-шопов,было в этом году проданно на 80 000 эмитаторов мужского органа,составив 461 тыс,популярные размер от 21 до 23.Наконец-то мужчины узнали правду,какй размер женщины предпочитают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
это они его ещё в толщину не видели...
в том смысле, что длину все узнали, а толщину ещё нет
так что готовьтесь к новому шоку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...эмм-м?... а что, бывают эмитаторы в 10-12 см? чо-то я сомневаюсь )
Отсюда и статистика такая - диапазон размеров, поди, не широк...