Кто по вашему самый успешный голливудский актер? Мне кажется Питт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (17445)
Конечно, Питт! Это же у него Джолька есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Джек Николсон.
блин. Антон, ты покрасился?:)
Просветленный (738848)
Михалков.
и плевать
Думаю, Ди Каприо.
Хранитель Истины (284009)
Их же много. Пит, конечно, про Николсона тоже хотела написать, опередил Мартирос, Тарантино тоже.
Наставник (30501)
Нас Рать.
Какая разница, какой клоун для развлечения толпы лучше или хуже.
Верховный Наставник (138976)
Не знаю , он мне как актёр не очень нравится ... могу выделить лишь одну его роль в фильме "Легенды осени " , только там я увидела в нём актёра

И да , я тоже за Джека Николсона
а я думаю Кларк Гейбл

Хранитель Истины (317704)
вроде Шин у них на 1 месте
Успех это деньги, разве нет? Талант это Пачино, Николсон и неунывающий ДиКаприо))))
Советник (3052)
Роберт де Ниро
Наставник (39665)
Аль Пачино, Хофманн,Николсон. А больше всего нравиться Орландо Блумм. :-)))
Хранитель Истины (288251)
Джони Депп.
Роберт Дауни мл
Верховный Наставник (129193)
Аль Пачино и Джонни Депп.
Мудрец (12289)
И в чем он преуспел - Бредли Питт? За последее время не снялся ни в одном хорошем фильме...в откровенной *хе про зомбаков снялся - разве это его амплуа?)
Де Каприо, ДжДепп, Роберт Паттисон, Хью Джекман, Дензел Вашингтон, Джон Травольта, Том Круз, Кевин Костнер...и конечно же ...Patrick Swayze

Молоденькие дефчёнки не пруцо от фрау Даутфаер и посему - уход старого заблудшего еврея Робина Уильямса голивуду безразличен...
Но они просто тащуцо от Патрика Суэйси - каждая малявка знает и влюбляется под.."Грязные танцы")..
Мудрец (24816)
Орсон Уэллс (некогда), Иствуд, Кейдж. Во всяком случае мне, как рядовому зрителю так видится..