Специалист (954)

приснился сон рыбу поймал руками к чему это))).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Если руками поймали - загадывайте три желания.

Все исполнятся.

Если сетями поймали - то семь желаний.

СОН: к пополнению в семье (в личном), в делах и финансах, в любом случае.

Удачи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Вообще это сон к деньгам или чему то вроде того.
Мудрец (14905)
Если эта рыба-щука. то вы Путин.
Хранитель Истины (344452)
Рыба снится к беременности, пройди тест, а вдруг залетел.
Гроссмейстер (6428)
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.