А если я к своей тыкве еще бороду отрощу, китайскую такую, все будут думать с Шаолина я, мастер?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146022)
Может не надо , а ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ай)))
Верховный Наставник (124602)
а ты не с Шаолиня??)))
Гроссмейстер (7675)
такую расти..))

Ой!Ты ли это?)
Наставник (80517)
сделай прикол..отрасти эспаньолку...и секси и типажно)
Хранитель Истины (393952)
Купить кимоно и катану - японский самурай.....1 : 1 ......))))))))))))))))))))))))))
Нелегко из львят воспитать молодых львов, Приучить не бояться копыт, когтей и клыков. Не жалеет львица ударов тяжелых лап, Чтоб щенок огрызался, хоть мал он еще и слаб.
*****************************************************************************************
Пы Сы - Начинаю с воспитания привычек и взращиваю характер, а в конечном счете получаю судьбу
Наставник (38971)
Нет! Дело обстоит иначе. Один порядочный, умный, добродушный человек сказал как-то:
"Ежели мужику больше нечем доказать, что он мужик — он отпускает бороду!"
Нет, ты биолог-селекционер...))))...мастер селекции: вывести сорт тыквы с бородой!!!...
Наставник (94188)
Ага, типа того...))))

Навеяно -