Ты был/а когда нибудь в психиатрической клинике? И что ты там делал/а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я была) мне там очень понравилось) но мне сказали ты здорова и делать тебе тут некуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Мне повезло.
Хранитель Истины (372519)
Не в клинике, а в Краевой Краснодарской Клинической Психиатрической Больнице)))
У меня мама там работала медсестрой в отделении неврозов))
Приветик))
Наставник (81460)
в качестве посетителя я и не там бывал..
Друзей навещала от армии косивших)
Да может и сдам им одного человечка скоро.. побываю заодно)
Наставник (90829)
Нет не был, но у меня бабуля с дедулей жили в деревне где была психиатрическая колония, так что видел я их предостаточно... а которые сидели в закрытых бараках, обладали действительно чудными способностями, например могли сказать как меня зовут, как друзей и даже какая девочка мне нравится ;)
А обычные, занимались просто деревенскими делами ... работали короче, на телеге с Колей я проехал фиг знает сколько километров , он был водовоз ...
Гроссмейстер (9960)
Это не Очень Весёлая , часть Моей Жизни , но Бывал ..)))
Верховный Наставник (169924)
Был, сторожем работал:-)
Я только за справками ходил на водительское удостоверение и оружие
Мудрец (15413)
Справку брала,что я не псих.требовалось для работы с наркотиками

Приветик!)
Наставник (49354)
а ты сейчас где?